8 (3022)35 85 02

GIROMA BROWN 7058 ширина 0.80 пр-во Бельгия

картинка GIROMA BROWN 7058  ширина 0.80 пр-во Бельгия
(0)
600 руб.
Цвет

Цена 600 руб. за 1

Количество
- + Купить
Полное описание

Основа : резина
Состав : Полипропилен
Вес ворса : 700гр/м.кв

  • Комментарии
Загрузка комментариев...